상품명
 
 
 

> 컴퓨터 부품 > HDMI/DVI 관련제품 > 1.3/1.4 HDMI케이블 > 3M

  3M>102개 상품 중 개 검색
 

이지넷유비쿼터스 HDMI Cable (NEXT-1005HDCA 5M) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
HDMI케이블 / HDMI케이블 / 5M / 버전 1.4 / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 오디오리턴기능지원

1,680원
상품번호:204610

NEXI COOL HDMI 케이블 3M (Ver1.4)
HDMI케이블 / HDMI케이블 / 3M / 버전 1.4

1,600원
상품번호:206507

이지넷유비쿼터스 HDMI Cable (NEXT-1003HDCA 3M) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
HDMI케이블 / HDMI케이블 / 3M / 버전 1.4 / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 오디오리턴기능지원

1,300원
상품번호:204609

CableMate HDMI 슬림 케이블 3M 다크네이비 (Ver1.4)
HDMI케이블 / 1.4버전 / 슬림 / 금도금 / Full HD / 3D / 이더넷 / 색상:다크네이비

4,250원
상품번호:198067

TG삼보 TGS HDMI 사파이어 블루 케이블 3M (Ver1.4)
HDMI / HDMI케이블 / 3M / 버전 1.4a /

8,900원
상품번호:184062

CableMate HDMI V2.0 메쉬 고급형 연장케이블 3M
HDMI케이블 / HDMI / HDMI / 버전 1.4 / 3D영상지원 / 3중차폐구조 / 금도금 / HDMI↔HDMI / 라운드형 / 금도금 / 메쉬 소재 / HDMI 연장 / 금도금 / Full HD / 3D / 이더넷

6,500원
상품번호:218168

이지넷유비쿼터스 SC/PC 광 피그테일 케이블 싱글모드 1.5m NEXT-SPT2015SM 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 1.5m / Simplex Jumper / 패치코드 점퍼코드

1,800원
상품번호:214250

이지넷유비쿼터스 LC/PC 광 피그테일 케이블 멀티모드 1.5m NEXT-LPT2015MM 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 1.5m / Simplex Jumper / 패치코드 점퍼코드

2,400원
상품번호:213952

이지넷유비쿼터스 LC/PC 광 피그테일 케이블 싱글모드 1.5m NEXT-LPT2015SM 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 1.5m / Simplex Jumper / 패치코드 점퍼코드

1,800원
상품번호:213953

이지넷유비쿼터스 SC/PC 광 피그테일 케이블 멀티모드 1.5m NEXT-SPT2015MM 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 1.5m / Simplex Jumper / 패치코드 점퍼코드

1,800원
상품번호:213956

이지넷유비쿼터스 SC/PC-ST/PC 광 케이블 싱글모드 3m NEXT-ST203SM-1C 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 3m / Simplex Jumper / 패치코드 점퍼코드

5,800원
상품번호:213957

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (10m NEXT-LS210SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

5,500원
상품번호:213930

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (20m NEXT-LS220SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 20m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

10,100원
상품번호:213931

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (30m NEXT-LS230SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 30m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

13,400원
상품번호:213932

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (40m NEXT-LS240SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 40m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

17,000원
상품번호:213933

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (50m NEXT-LS250SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 50m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

19,700원
상품번호:213934

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (3m NEXT-SS203MM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

4,300원
상품번호:213935

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (5m NEXT-SS205MM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 5m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

4,900원
상품번호:213936

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (10m NEXT-SS210MM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

6,400원
상품번호:213937

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (20m NEXT-SS220MM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 20m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

9,500원
상품번호:213938

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (30m NEXT-SS230MM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 30m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

13,400원
상품번호:213939

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (50m NEXT-SS250MM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 50m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

19,700원
상품번호:213941

이지넷유비쿼터스 SC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (3m NEXT-SS203SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

3,900원
상품번호:213943

이지넷유비쿼터스 SC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (5m NEXT-SS205SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 5m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

4,400원
상품번호:213944

이지넷유비쿼터스 SC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (10m NEXT-SS210SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

5,400원
상품번호:213945

이지넷유비쿼터스 SC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (30m NEXT-SS230SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 30m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

13,400원
상품번호:213946

이지넷유비쿼터스 SC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (50m NEXT-SS250SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 50m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

19,700원
상품번호:213947

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (3m NEXT-LS203SM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

4,200원
상품번호:213236

이지넷유비쿼터스 LC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (30m NEXT-LS230MM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 30m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

13,400원
상품번호:213223

이지넷유비쿼터스 LC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (40m NEXT-LS240MM) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 40m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

17,000원
상품번호:213224

 
◀◀  1 2 3 4   ▶▶