제품명
 
 
 

> 컴퓨터 부품 > HDMI/DVI 관련제품 > 1.3/1.4 HDMI케이블 > 3M

  3M>108개 상품 중 개 검색
 

CableMate HDMI 기본형 골드 케이블 3M (Ver1.4)
HDMI 케이블 / 1.4버전 / 금도금커넥터 / Full HD /3D, 이더넷 지원 / 최대 4096x2160 해상도지원

2,200원
상품번호:166706

이지넷유비쿼터스 HDMI Cable (NEXT-1003HDCA 3M)
HDMI케이블 / HDMI케이블 / 3M / 버전 1.4 / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 오디오리턴기능지원

1,350원
상품번호:204609

CableMate HDMI 슬림 케이블 3M 다크네이비 (Ver1.4)
HDMI케이블 / 1.4버전 / 슬림 / 금도금 / Full HD / 3D / 이더넷 / 색상:다크네이비

4,250원
상품번호:198067

이지넷유비쿼터스 HDMI Cable (NEXT-1005HDCA 5M)
HDMI케이블 / HDMI케이블 / 5M / 버전 1.4 / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷(HEC)지원 / 24K 금도금 / FullHD 3D / 3중차폐 / 오디오리턴기능지원

1,710원
상품번호:204610

TG삼보 TGS HDMI 사파이어 블루 케이블 3M (Ver1.4)
HDMI / HDMI케이블 / 3M / 버전 1.4a /

9,000원
상품번호:184062

TGS HDMI 프리미엄 골드 케이블 3M (Ver1.4)
HDMI / HDMI케이블 / 3M / 최대 4096x2160 해상도지원 / 이더넷(HEC) 지원

9,300원
상품번호:134956

NEXI COOL HDMI 케이블 3M (Ver1.4)
HDMI케이블 / HDMI케이블 / 3M / 버전 1.4

1,700원
상품번호:206507

(BC225) Coms HDMI 케이블 3M (Ver1.4/고급포장) - 유통구조상 배송/매입지연될 수 있으며, 예고없이 품절될 수 있으니 참고 하시기바랍니다. ※주간/야간/퀵/매장방문 발송이 지연될수있습니다 미 입고시 딜러분들은 다음주문건에 동봉발송해드립니다.
HDMI 케이블 / Full 3D영상 지원 / Ver1.4 / 4096 x 2160 해상도지원 / 고급포장 /

5,300원
상품번호:161813

마하링크 HDMI 보급형 케이블 3M (Ver1.4)
HDMI 케이블 / HDMI케이블 / 3M / 버전 1.4 / Ver 1.2, 1.3 호환 / 3D 입체영상 지원

3,900원
상품번호:136244

CableMate HDMI 골드메탈 케이블 3M (Ver1.4)
HDMI / HDMI케이블 / 3M / 버전 1.4 / Full HD 3D 지원 / 최대 4096x2160 해상도지원

5,400원
상품번호:134015

CableMate HDMI V2.0 메쉬 고급형 연장케이블 3M
HDMI케이블 / HDMI / HDMI / 버전 1.4 / 3D영상지원 / 3중차폐구조 / 금도금 / HDMI↔HDMI / 라운드형 / 금도금 / 메쉬 소재 / HDMI 연장 / 금도금 / Full HD / 3D / 이더넷

6,500원
상품번호:218168

이지넷유비쿼터스 SC/PC 광 피그테일 케이블 싱글모드 1.5m NEXT-SPT2015SM
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 1.5m / Simplex Jumper / 패치코드 점퍼코드

1,800원
상품번호:214250

이지넷유비쿼터스 LC/PC 광 피그테일 케이블 멀티모드 1.5m NEXT-LPT2015MM
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 1.5m / Simplex Jumper / 패치코드 점퍼코드

2,400원
상품번호:213952

이지넷유비쿼터스 LC/PC 광 피그테일 케이블 싱글모드 1.5m NEXT-LPT2015SM
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 1.5m / Simplex Jumper / 패치코드 점퍼코드

1,800원
상품번호:213953

이지넷유비쿼터스 SC/PC 광 피그테일 케이블 멀티모드 1.5m NEXT-SPT2015MM
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 1.5m / Simplex Jumper / 패치코드 점퍼코드

1,800원
상품번호:213956

이지넷유비쿼터스 SC/PC-ST/PC 광 케이블 싱글모드 3m NEXT-ST203SM-1C
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 3m / Simplex Jumper / 패치코드 점퍼코드

5,800원
상품번호:213957

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (10m NEXT-LS210SM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

5,500원
상품번호:213930

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (20m NEXT-LS220SM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 20m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

10,100원
상품번호:213931

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (30m NEXT-LS230SM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 30m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

13,400원
상품번호:213932

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (40m NEXT-LS240SM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 40m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

17,000원
상품번호:213933

이지넷유비쿼터스 LC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (50m NEXT-LS250SM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 50m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

19,700원
상품번호:213934

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (3m NEXT-SS203MM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

4,300원
상품번호:213935

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (5m NEXT-SS205MM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 5m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

4,900원
상품번호:213936

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (10m NEXT-SS210MM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

6,400원
상품번호:213937

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (20m NEXT-SS220MM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 20m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

9,500원
상품번호:213938

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (30m NEXT-SS230MM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 30m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

13,400원
상품번호:213939

이지넷유비쿼터스 SC-SC 멀티모드 광 패치코드 케이블 (50m NEXT-SS250MM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 50m / 멀티모드 / 점퍼코드 / SFP

19,700원
상품번호:213941

이지넷유비쿼터스 SC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (3m NEXT-SS203SM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

3,900원
상품번호:213943

이지넷유비쿼터스 SC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (5m NEXT-SS205SM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 5m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

4,400원
상품번호:213944

이지넷유비쿼터스 SC-SC 싱글모드 광 패치코드 케이블 (10m NEXT-SS210SM)
LAN케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 싱글모드 / 점퍼코드 / SFP

5,400원
상품번호:213945

 
◀◀  1 2 3 4   ▶▶