상품명
 
 
 

> 네트워크 장비/자재 > 광네트워크 장비/공구/자재 > 광컨버터/집합샤시 > 전체

  광컨버터/집합샤시>27개 상품 중 개 검색
 

SOLTECH SFC200-SCM (멀티모드/2Core/SC Type/광컨버터)
컨버터 / 광컨버터

45,500원
상품번호:205092

SOLTECH SFC2000-TL20 (광모듈/광컨버터)
광모듈 / 광컨버터 /

148,000원
상품번호:210737

SOLTECH SFC200-SCS (싱글/광컨버터)
컨버터 / 광컨버터

56,500원
상품번호:208344

이지넷유비쿼터스 NEXT-200FSCM (광컨버터/기가비트/SC/멀티) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
광컨버터 / 100Mbps / SC / 멀티모드 / 최대 2Km전송

36,200원
상품번호:203224

SOLTECH SFC2000-SFP(광모듈/광컨버터)
광모듈 / 광컨버터 /

82,900원
상품번호:102483

SOLTECH SFC-CENTER/12
표준 19”RACK 장착용 광컨버터 집합장치/광컨버터(SFC200 시리즈) 12슬롯 장착 /Power Supply Load Sharing/Hot swap /AC 전원이중화 지원

274,600원
상품번호:220830

이지넷유비쿼터스 광컨버터 (NEXT-200FSCSW-A/B SET) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / 광컨버터 / RJ45 / WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원

137,000원
상품번호:219513

SOLTECH SFC2000-TS (광모듈/광컨버터)
광모듈 / 광컨버터 / 멀티

130,000원
상품번호:216985

이지넷유비쿼터스 기가비트 이더넷 광 미디어 컨버터 (NEXT-2000GSCS-PW) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / 전원 내장형/싱글 모드/ 최대 20Km 지원/1310nm /벽면 고정 마운트 지원/보안성 향상

109,400원
상품번호:216285

이지넷유비쿼터스 이더넷 미디어 광컨버터 (NEXT-2000G-SFP) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / SFP모듈장착/멀티모드,싱글모드 지빅모듈 지원/기가랜 지원

36,200원
상품번호:216288

SOLTECH SFC200-SCS/I (싱글/광컨버터)
컨버터 / 광컨버터

109,000원
상품번호:211979

SOLTECH SFP-SX (멀티광모듈/광컨버터)
광모듈 / 광컨버터 /

19,700원
상품번호:210464

SOLTECH SFP-LX (싱글/광모듈)
컨버터 / 광컨버터

23,100원
상품번호:210386

이지넷유비쿼터스 1Core SC타입 광컨버터 (NEXT-200FSCSW40A) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / 광컨버터 / RJ45

135,000원
상품번호:209228

이지넷유비쿼터스 1Core SC타입 광컨버터 (NEXT-200FSCSW40B) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / 광컨버터 / RJ45

135,000원
상품번호:209231

이지넷유비쿼터스 1Core SC타입 광컨버터 (NEXT-2000GSCSW-A) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / 광컨버터 / RJ45 / WDM/20Km

145,300원
상품번호:209235

이지넷유비쿼터스 1Core SC타입 광컨버터 (NEXT-2000GSCSW-B) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / 광컨버터 / RJ45 / WDM/20Km

145,300원
상품번호:209236

이지넷유비쿼터스 1Core SC타입 광컨버터 (NEXT-200FSCSW-A) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / 광컨버터 / RJ45 / 멀티모드 / 기타 / WDM지원, A타입 TX 1310nm/RX 1550nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원

68,500원
상품번호:208176

이지넷유비쿼터스 1Core SC타입 광컨버터 (NEXT-200FSCSW-B) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / 광컨버터 / RJ45 / 멀티모드 / 기타 / WDM지원, A타입 TX 1550nm/RX 1310nm, 싱글모드 최대20Km 거리지원

68,500원
상품번호:208177

이지넷유비쿼터스 14슬롯 광 미디어 컨버터 집합장치 (NEXT-14GDP) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / 광컨버터 / RJ45 / 멀티모드 / 기타 / 10/100M, 10/100/1000M지원, AC/DC 전원이중화지원

218,200원
상품번호:208178

SOLTECH SFC300-CM (광모듈/광컨버터)
광모듈 / 광컨버터 /

138,000원
상품번호:207967

이지넷유비쿼터스 NEXT-200FSCS (광컨버터/기가비트/SC/싱글) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
광컨버터 / 100Mbps / SC / 싱글모드 / 최대 20Km전송

36,200원
상품번호:203225

이지넷유비쿼터스 NEXT-2000GSCS (광컨버터/기가비트) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
광컨버터 / 1000Mbps / 싱글모드 / 최대 10km 지원

84,500원
상품번호:203223

이지넷유비쿼터스 NEXT-2000GSCM (광컨버터/기가비트) 오전 11시 이전 주문시 당일발송 이후 주문시 익일발송
컨버터 / 1포트

84,500원
상품번호:203215

NETmate HD-SDI 장거리 전송장치 (NM-SR02)
입/출력 포트: BNC, 3G-SDI 200M/HD-SDI 400M/SD-SDI 800M 전송

186,300원
상품번호:194674

제타링크 광 장거리 전송용 HD-SDI 컨버터 (USM-HD)
광컨버터 / 무손실 / 최대2Km전송가능

868,000원
상품번호:188323

Levelone 광 컨버터 FVT-4002(TP에서 SC로 변환/ 멀티모드)
광컴버터 / SC 멀티모드 /

45,000원
상품번호:132955