제품명
 
 
 

> 네트워크 장비/자재 > 광네트워크 장비/공구/자재 > 광작업장비/공구/자재 > 전체

  광작업장비/공구/자재>38개 상품 중 개 검색
 

대원TMT 광 점퍼코드 LC-LC 멀티 3M (DW-LLM-3M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

9,000원
상품번호:218612

대원TMT 광 점퍼코드 LC-LC 멀티 5M (DW-LLM-5M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 5m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

9,800원
상품번호:218613

대원TMT 광 점퍼코드 LC-LC 멀티 10M (DW-LLM-10M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

12,000원
상품번호:218614

대원TMT 광 점퍼코드 LC-LC 멀티 20M (DW-LLM-20M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 20m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

17,000원
상품번호:218615

대원TMT 광 점퍼코드 LC-LC 멀티 30M (DW-LLM-30M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 30m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

22,000원
상품번호:218616

대원TMT 광 점퍼코드 LC-SC 멀티 3M (DW-LSM-3M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

8,500원
상품번호:218617

대원TMT 광 점퍼코드 LC-SC 멀티 5M (DW-LSM-5M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 5m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

9,500원
상품번호:218618

대원TMT 광 점퍼코드 LC-SC 멀티 10M (DW-LSM-10M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

11,500원
상품번호:218619

대원TMT 광 점퍼코드 LC-SC 멀티 20M (DW-LSM-20M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 20m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

16,000원
상품번호:218620

대원TMT 광 점퍼코드 LC-SC 멀티 30M (DW-LSM-30M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 30m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

20,500원
상품번호:218621

대원TMT 광 점퍼코드 SC-SC 멀티 3M (DW-SSM-3M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

8,500원
상품번호:218622

대원TMT 광 점퍼코드 SC-SC 멀티 5M (DW-SSM-5M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 5m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

9,000원
상품번호:218623

대원TMT 광 점퍼코드 SC-SC 멀티 10M (DW-SSM-10M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 라운드형 / 멀티모드 / OM1

11,000원
상품번호:218624

대원TMT 광 점퍼코드 LC-LC 싱글 3M (DW-LLS-3M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 라운드형 / 싱글모드

9,000원
상품번호:218625

대원TMT 광 점퍼코드 LC-LC 싱글 5M (DW-LLS-5M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 5m / 라운드형 / 싱글모드

10,000원
상품번호:218626

대원TMT 광 점퍼코드 LC-LC 싱글 10M (DW-LLS-10M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 라운드형 / 싱글모드

11,000원
상품번호:218627

대원TMT 광 점퍼코드 LC-LC 싱글 20M (DW-LLS-20M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 20m / 라운드형 / 싱글모드

15,000원
상품번호:218628

대원TMT 광 점퍼코드 LC-LC 싱글 30M (DW-LLS-30M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 30m / 라운드형 / 싱글모드

17,000원
상품번호:218630

대원TMT 광 점퍼코드 LC-SC 싱글 3M (DW-LSS-3M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 라운드형 / 싱글모드

9,000원
상품번호:218631

대원TMT 광 점퍼코드 LC-SC 싱글 5M (DW-LSS-5M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 5m / 라운드형 / 싱글모드

9,500원
상품번호:218632

대원TMT 광 점퍼코드 LC-SC 싱글 10M (DW-LSS-10M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 라운드형 / 싱글모드

10,500원
상품번호:218633

대원TMT 광 점퍼코드 LC-SC 싱글 20M (DW-LSS-20M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 20m / 라운드형 / 싱글모드

13,000원
상품번호:218634

대원TMT 광 점퍼코드 LC-SC 싱글 30M (DW-LSS-30M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 30m / 라운드형 / 싱글모드

16,000원
상품번호:218635

대원TMT 광 점퍼코드 SC-SC 싱글 3M (DW-SSS-3M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 3m / 라운드형 / 싱글모드

8,500원
상품번호:218636

대원TMT 광 점퍼코드 SC-SC 싱글 5M (DW-SSS-5M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 5m / 라운드형 / 싱글모드

9,000원
상품번호:218637

대원TMT 광 점퍼코드 SC-SC 싱글 10M (DW-SSS-10M)
LAN 케이블 / 길이별 완성품 / 10m / 라운드형 / 싱글모드

10,000원
상품번호:218638

Proskit 광케이블 테스터기 PK979 (MT-7509/LC 단선측정)
광케이블 테스터기 / LC 단선 측정 /

95,800원
상품번호:191591

Proskit 거품 청소용 크리너 T8145(8PK-C002/미세한곳 청소) - 유통구조상 배송/매입지연될 수 있으며, 예고없이 품절될 수 있으니 참고 하시기바랍니다. ※주간/야간/퀵/매장방문 발송이 지연될수있습니다 미 입고시 딜러분들은 다음주문건에 동봉발송해드립니다.
거품 청소용 크리너 / 크린액, 봉, 천 /

3,400원
상품번호:150528

Proskit 납땜 보조 키트 T8235(땜하거나 제거시 사용하는 공구) - 유통구조상 배송/매입지연될 수 있으며, 예고없이 품절될 수 있으니 참고 하시기바랍니다. ※주간/야간/퀵/매장방문 발송이 지연될수있습니다 미 입고시 딜러분들은 다음주문건에 동봉발송해드립니다.
납땜 보조 키트 / 납땜을 하거나 제거할때 사용 / 5종류 /

4,630원
상품번호:150529

Proskit 광케이블 테스터기 3PK-NT018S-SC/SC타입/dBm 측정(T8882) - 유통구조상 배송/매입지연될 수 있으며, 예고없이 품절될 수 있으니 참고 하시기바랍니다. ※주간/야간/퀵/매장방문 발송이 지연될수있습니다 미 입고시 딜러분들은 다음주문건에 동봉발송해드립니다.
광케이블 테스터기 / SC타입 / dBm 측정 /

295,000원
상품번호:132940

 
◀◀  1 2   ▶▶